Сегодня, 6 октября 2024 года, дружная команда нашего Детского сада (педагоги, дети и их родители) приняла участие во Всероссийском Дне ходьбы, который проводится в Свердловской области с 2015 года в рамках программы Олимпийского комитета России по содействию развитию массового спорта «Олимпийская страна» и Всемирного дня ходьбы Международной ассоциации «Спорт для всех». Его цель — привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой, пропаганда массового спорта, а также популяризация ходьбы как наиболее доступного вида физической активности.

Наш маршрут, протяженностью в 3 км, был до Майской поляны и обратно. На Майской поляне нас встречала команда каменских спортсменов, которые провели зарядку для всех желающих. Придя на финиш, все участники получили сувенир на память.

Спасибо всем участникам!!!

20241006 162541