29 сентября 2022 года в детском саду прошел Конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами» , в котором приняли участие 26 воспитанников старших и подготовительных групп детского сада. Этот  конкурс проводится в детском саду ежегодно,  с целью создания условий для речевого развития детей дошкольного возраста; развитие у детей дошкольного возраста навыков выразительного чтения и артистических умений; выявление лучших чтецов среди детей, предоставление им возможности для самовыражения.

Воспитанники нашего детского сада  приняли активное участие в этом конкурсе, каждый ребенок показал свою артистичность, умение владеть интонацией, мимикой , передать свое отношение к содержанию стихотворения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены грамотами и призами.   От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также родителей и воспитателей за подготовку детей к конкурсу.

В общегородском конкурсе «Разукрасим мир стихами» от нашего детского сада примут участие Савелий Яковлев и Мухаметьярова Вероника. Желаем ребятам только победы!!!

IMG 20221003 WA0023

20221004 194135