Концепция развития наставничества в Российской Федерации

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации № Р-145 от 25 декабря 2019 г. «Об утверждении методологии (целевой) модели наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Распоряжение правительства Российской Федерации от 31.12.2019 № 3273-р (в ред. от 20.08.2021) «Об утверждении основных принципов национальной системы профессионального роста педагогических работников Российской Федерации, включая национальную систему учительского роста»

Методические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях, 2021г.

Приказ №58 "Об утверждении Положения о системе наставничества педагогических работников" от 04.04.2020г.

Положение о системе наставничества педагогических работников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №1"

Дорожная карта по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №1"

План основных мероприятий по проведению в Детском саде №1 Года педагога и наставника