Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
В образовательной организации стипендии не предоставляются

Общежитие, плата за проживание:
У образовательной организации нет общежития и интерната.
Образовательная организация трудоустройство выпускников не осуществляет.

Дополнительные документы

Извлечение из приказа № 284 от 10.12.2013 ОМС «Управление образования города Каменска - Уральского» "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях"

Порядок выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми , осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Приказ от 24 октября 2019г. №496 "Об утверждении Порядка выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми , осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"