В нашем  детском саду 5  и 10 октября 2022 года прошла традиционная осенняя ярмарка. А что такое ярмарка? Конечно же, это положительные эмоции. Ребята погрузились в атмосферу русского народного гуляния с его обычаями и традициями. Гостей ярмарки встречали  веселые скоморохи,  можно было поиграть и потанцевать под весёлую, зажигательную музыку, поучаствовать в различных состязаниях. А сколько всего можно было купить на торговых  ярмарочных рядах: пирожки с разными начинками, соленья, варенья, компоты, яблоки,  различные сувениры.

«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник  как детям, так и взрослым. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в ярмарке  и будем с нетерпением ждать следующей.

20221013 173317

20221014 160153