26 декабря 2022 года в Детском саде (Корпус №1) прошел конкурс на лучшее оформление группы к новогодним праздникам. В преддверии Нового года все дошкольники ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к утреннику, учат стихи, разучивают песни. А чтобы ребята приходили в детский сад с радостью педагоги совместно с родителями решили создать новогоднюю атмосферу сказки и волшебства в детском саду и группах. Как известно, театр начинается с вешалки, а детский сад с прилегающей территории, фойе. Поэтому, для нас так было важно создать приподнятое новогоднее настроение у детей и их родителей уже при входе в здание детского сада. В фойе детского сада была оформлена фотозона, в которой все желающие могли сделать фото с символом наступающего года.

В оформлении окон детского сада и групп принимали участие и педагоги, и родители, и дети. Кто-то рисовал шаблоны, кто-то вырезал, кто-то пробовал себя в роли начинающего дизайнера и оформителя. Места распределились следующим образом : 1 место - группа «Ромашка», 2 место - группа «Солнышко», 3 место поделили – группа «Елочка» и «Рябинка», благодарственным письмом за участие награждена группа «Незабудка». Спасибо педагогическому коллективу детского сада за созданную удивительную красоту для детей, заходя в детский сад, чувствуется, что новогодний праздник уже скоро наступит!

20221228 175311
20221228 175204