В рамках Месячника защитников Отечества в Детском саде № 1 проводится флешмоб "Папа может".

Флешмоб проводится с 10 по 28 февраля 2023 года: с 13 по 20 февраля - размещение ссылок , с 20 по 26 февраля - голосование (ссылка для голосования), 27-28 февраля - подведение итогов флешмоба.

К участию в флешмобе приглашаются папы, дети которых посещают Детский сад № 1. Участвовать в флешмобе также могут дедушки воспитанников – для этого положение предусматривает отдельную номинацию.

Положение о проведении онлайн-флешмоба "Папа может"

Встречайте наших участников!!!

1. Гайнутдинова Марьяна (группа 3)  с папой Владиславом Руслановичем. Главное, чтобы папа всегда и везде был рядом! - номинация «Папа - спортсмен».

IMG 4923 1

2. Гайнутдинова Марьяна (группа 3) с папой Владиславом Руслановичем.  Знакомьтесь, это мой папочка! Именно он готов воплощать в жизнь любые капризы любимой дочки - номинация «Папина принцесса» - смотреть.

3. Коновалов Дима (группа 10 "Любознайки"). Дедушка учит играть меня на музыкальных инструментах (гитара, гармонь), а также научил ездить на 2х колёсном велосипеде - номинация "Дедушка и я - лучшие друзья!"

IMG 20230217 114849

4. Ермолины Ева ( 3 группа) и Ника (2 группа). Отец для девочки — это первый и долгое время единственный мужчина в жизни. Он самый лучший и сильный. За него не надо бороться, его не надо искать. Он любит без всяких условий - номинация "Папина принцесса" - IMG_0249.MP4 (32513609)

5Скоринова Милана ( группа 12). Мы семьей очень любим зиму! Потому что практически каждые выходные мы весело проводим время: катаемся на горных лыжах , гуляем в лесу и катаемся с горок, ходим на каток. Папа научил меня стоять и держать равновесие на сноуборде номинация "Папа - спортсмен".

IMG 8860 1

6. Алексей Плешков (группа 3), Артём Плешков (группа 11) с сестрой Ярославой и дедушкой Андреем Владимировичем - номинация "Дедушка и я - лучшие друзья!"

7. Плешков Артём (группа 11)  - номинация "Папа - спортсмен"смотреть

IMG 20230218 WA0088

8. Шаповал Арина (группа 11) - номинация "Папина принцесса"

IMG 20230218 WA0091

9. Шаповал Арина (группа 11) - номинация "Дедушка и я - лучшие друзья"

20230218 155308
10. Фурсов Слава (группа 11) - номинация "Папа-спортсмен" - смотреть

IMG 20230212 WA0003

11. Устьянцев Саша (группа 12) - номинация "Папа - спортсмен" - смотреть

12. Черных Настя  (группа "Ёлочка") - номинация «Дедушка и я - лучшие друзья" - смотреть

13. Черных Настя  (группа "Ёлочка") - номинация «Папа - романтик»смотреть

14. Поникарова Надя (группа "Ёлочка") - номинация «Папа - спортсмен» - смотреть

15. Панкова Анастасия (группа "Ромашка") - номинация "Папина принцесса"смотреть

Папочка любимый— мы с тобой похожи
Взгляд один и тот же носик очень схожий
Жду тебя с работы дорогой мой папа
Подарить улыбку я тебе бы рада!
Ротиком беззубым прошепчу: «Что знаю,
Что ты любишь папа—я твоя родная!
Вырасту я скоро—не заметишь даже!
Ты любимей мамы-только ей не скажем!»

16. Долгих Степан (группа "Ромашка") - номинация "Папа-спортсмен" - смотреть

17. Кравец Ника  (группа "Ромашка").Мой папа- волшебник! Он может исполнить все мои желания! - номинация "Папина принцесса" - смотреть

18. Новоселова Есения (группа "Ромашка") «С папой так весело!» - номинация «Папина принцесса»  - смотреть

19. Новоселова Есения (группа "Ромашка") «Мой классный папа!» - номинация «Папа-романтик»смотреть

20. Крысина София (группа "Ромашка") «Мой любимый папочка!» - номинация «Папина принцесса»- смотреть

21. Плотникова Юлия (группа "Ромашка") «Веселая поездка» - номинация «Папина принцесса» - смотреть

22. Широносов Тимофей (группа "Ромашка").  Мы с папой весело проводим время. Летом  мы любим с папой и братом Данилом кататься на картинге, а этой зимой папа первый раз взял меня с собой на спортивную рыбалку - номинация "Папа - спортсмен" - смотреть

23. Широносов Тимофей (группа "Ромашка"). Мы с дедушкой всегда  весело проводим время: балуемся, играем... - номинация "Дедушка и я - лучшие друзья"  - смотреть

24. Сутормина Арина (группа "Незабудка") - номинация "Папина принцесса" - смотреть

25. Федотов Максим (группа "Незабудка") - номинация "Папа - романтик".

IMG 20230217 WA0036

26. Федотов Максим (группа "Незабудка") - номинация "Папа - защитник" - смотреть

27. Кошиль Алёна и Алиса  (группа "Рябинка" ). Может он в футбол играть, Может книжку мне читать, Может суп мне разогреть, Может мультик посмотреть, Может поиграть он в шашки, Может даже вымыть чашки, Может рисовать машинки, Может собирать картинки, Может прокатить меня Вместо быстрого коня. Может рыбу он ловить, Кран на кухне починить. Для меня всегда герой – Самый лучший ПАПА мой! - номинация "Папа-спортсмен"

IMG 20230217 095530

28. Шейнмаер Диана (группа "Рябинка") - номинация "Папина принцесса" -  смотреть

Знают все, что я — Принцесса,
Значит, папа мой — Король.
Ты мой двигатель прогресса,
Мой кумир и мой герой!
Самый сильный, самый честный,
Самый умный и родной.