31 мая 2023 года  в честь окончания учебного года в детском саду  прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие  команды воспитанников старших и подготовительных к школе групп.

В ходе подготовки к соревнованиям ребята придумали названия своим командам и девиз. «Быстрые» и «Ловкие» соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Все участники «Веселых стартов» награждены грамотами и сладкими призами. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

20230605 115520