2 марта 2024 года на территории лыжно-биатлонного комплекса "Берёзовая роща" состоится большое спортивное мероприятие День спорта "На лыжи!"

Организатором мероприятия выступает Эн+, РУСАЛ и Федерация лыжных гонок России.

В программе мероприятия масс-старты по возрастным группам на дистанциях от 400 метров  до 1,5 км., программа развлечений для детей, награждение призёров и участников праздника.

Регистрация начнется в 11:30.

В 11:50 — торжественное открытие соревнований.

В 12:00 — начало забегов (стартуют самые юные участники).

С 13:00 детей и взрослых ждут весёлые старты, конкурсы и зимние забавы.

Регистрация на забеги и полное расписание мероприятий фестиваля «На лыжи!» — на сайте проекта https://nalyzhi.ru

Приходите на фестиваль «На лыжи!» всей семьей! Это отличная возможность провести время вместе на свежем воздухе и получить заряд бодрости и энергии.

Screenshot 20240227 172119