Спортивный зал (корпус 1), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Спортивный зал оснащен спортивным оборудованием:
шведская стенка (4 пролета), 2 баскетбольных щита, 2 каната, 3 скамьи гимнастические, 6 матов гимнастических, 3 фитболмяча, объемные модули, кольца для подтягивания, лыжи (10 пар), веревочная лестница, обручи, мячи разного диаметра и разной текстуры, скакалки, ориентиры, кольцебросс, мешочки с песком, кегли, сетка волейбольная, клюшки, биты пластмассовые, модуль «Полоса препятствий» и т.д.

Атрибуты для проведения утренней гимнастики и подвижных игр: шнурки, гимнастические палки, маски, флажки, ленточки, платочки, игрушки малые, кубики, игра «Ловишки» и т.д.
Спортивные тренажёры: велотренажёр, мини-степпер, «Наездник».

Секундомер, насос для мячей, колонки, стул,стол.

Спортивный зал (корпус 2), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Спортивный зал оснащен спортивным оборудованием: шведская стенка (4 пролета), спортивный комплекс, гимнастическая скамейка (6 шт), контейнер для мячей, мячи (16 шт), набор модулей (41), массажный коврик «Следочки», массажный набор «Кочки»(2), стеллаж для пособий и спортивного инвентаря, мат (3), гимнастические коврики (10).
Атрибуты для проведения утренней гимнастики и подвижных игр: гимнастические палки, мячи, флажки, скакалки, нейроскалалки, ленточки, платочки, игрушки малые, мешочки с песком, кубики, картотека игр по возрасту.
Спортивные тренажёры:
велотренажёр, беговая дорожка, «Бегущая по волнам», батут индивидуальный с ручкой, твистер.
Кладовая спортивного инвентаря: доска ребристая (2шт.), лесенка гимнастическая приставная с крючками(2шт.), канат для перетягивания (3м), баскетбольная стойка с регулируемой высотой(2шт.), дуги для подлезания – 12 шт. (3*4), детские футбольные ворота с сеткой (2шт.),
лабиринт игровой (тоннель с 2-мя обручами), стойка для прыжков со шнуром (2шт.), мишень (2шт.), корзина для забрасывания мячей (2шт.), конусы для разметки игрового поля, площадки (10 шт.), гимнастические палки (70см) – 20 шт., гимнастические палки (3 шт.), скакалки (21 шт.)
Обручи (17 шт.), мешочки с песком (15 шт.), балансировочная платформа («Речные камни»), секундомер, насос.

Спортивная площадка (корпус 1), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

На спортивной площадке имеются: игровой спортивный комплекс, карусель, качели на металлических стойках, лабиринт, бревно-бум, комбинированная установка с баскетбольным кольцом, прыжковая яма, лаз"Мишень", скамья гимнастическая для пресса.

Спортивная площадка (корпус 2), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

На спортивной площадке имеются: игровой спортивный комплекс, прыжковая яма, гимнастический бум, спираль горизонтальная.