День Победы - один из самых почитаемых праздников в нашей стране.

9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта Победа.

7 мая 2024 года в Детском саду №1 (корпус 2) прошло мероприятие, посвящённое 79 - летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

На мероприятии дети в торжественной обстановке читали стихи, исполняли песни и танцы на военную тематику, с большим интересом слушали "Попурри песен военных лет" в исполнении сотрудников детского сада, а гимнастический этюд "Смуглянка", который исполнила воспитанница подготовительной группы Алиса П., стал просто украшением праздника.

Итогом мероприятия стало проведение ежегодного традиционного шествия "Бессмертный полк", где дети несли портреты своих родных, кто прошёл войну и кого уже нет рядом с нами.

Мы помним своих героев и гордимся ими!!!

InShot 20240507 190618868