Акция «Окна Победы» - это традиционная Всероссийская акция, которая проходит в преддверии празднования Дня Победы.

По всей стране люди украшают окна к 9 мая, чтобы почтить память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу как дома, так и на родных улицах.

Сотрудники и воспитанники нашего Детского сада присоединяются к акции.

Мы чтим память о тех, кто погиб и кланяемся тем, кто остался жив. Мы благодарим наших героев Великой Отечественной Войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»

Приглашаем всех присоединиться к акции. Украшайте свои окна и выкладывайте фото в комментариях под хэштегом #ОкнаПобеды

IMG 20240509 WA0060

SdtooIJHUN8