Конституция Российской Федерации

Конвенция Шанхайской организации сотрудничества против терроризма (Екатеринбург, 16 июня 2009 г.)

Федеральный закон от 6 марта 2006 года № 35-фз "О противодействии терроризму"

Федеральный закон от 28 декабря 2010 г. N 390-ФЗ "О безопасности"

Указ Президента Российской Федерации "О мерах по противодействию терроризму"

Указ Президента Российской Федерации "О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства"

Постановление Правительства Свердловской области о мерах по реализации федерального закона от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ "О противодействии терроризму"

Распоряжения Губернатора Свердловской области "О внесении изменений в персональный состав Антитеррористической комиссии в Свердловской области, утвержденный распоряжением Губернатора Свердловской области от 12.04.2006 № 139-РГ" от 30.06.2016 № 174-РГ

Система профилактики экстремизма и терроризма

портал Национального антитеррористического комитета

сайт Антитеррористической комиссии в Свердловской области

Антитерроризм детям (детский тележурнал "Спасайкин")

сайт "Террору нет"

сайт "Наука и образование против террора"

Методические материалы

ПАМЯТКА гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности

Методические материалы для органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области

Методические рекомендации "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА"

Деятельность органов местного самоуправления муниципального образования по реализации полномочий в области профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений

Новости

Практические занятия по отработке действий в случае возникновения ЧС:

Контакты

Ведущий специалист в области комплексной безопасности - ЖИЛИН Денис Валентинович

Почтовый адрес: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а.

Кабинет №204. Телефон: (3439) 39-62-04

Приемный день: понедельник 14.00 – 17.30.

Муниципальные нормативные правовые акты

Приказ от 24.06.2021г. № 110/1 "Об организации режима безопасности"

Приказ от 24.06.2021г. № 125 "О назначении ответственного лица за обеспечение антитеррористической защищенности"

Приказ от 24.06.2021г. № 126 "О возложении обязанностей по обеспечению мероприятий по антитеррористической и противодиверсионной защищенности Детского сада"